Стол Роби изготовлен из натурального дуба. Стол полностью из массива Дуба.
Размеры:
1600х900мм - 13500грн
1800х900мм - 14100грн
2000х1000мм - 15900грн
Стол также может быть квадратным и раскладным
Подробности о квадратном можно посмотреть по слудющей ссылке: https://woodart.com.ua/ua/p2680240201-stol-robi-naturalnogo.html
Размеры:
1600х900мм - 13500грн
1800х900мм - 14100грн
2000х1000мм - 15900грн
Стол также может быть квадратным и раскладным
Подробности о квадратном можно посмотреть по слудющей ссылке: https://woodart.com.ua/ua/p2680240201-stol-robi-naturalnogo.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴





