Стул "Лорд" из массива натурального дерева
Современный и удобный стул, изготовленный из натурального массива ясена или дуба — выбор за вами.
Каждое изделие проходит тщательную обработку на современном оборудовании с использованием роботизированных технологий, что гарантирует высокую точность, долговечность и безупречное качество.
Стул имеет современный дизайн эргономичную форму и приятную на ощупь поверхность натурального дерева.
Вы можете заказать тонирование в желаемый цвет, а также подобрать обивку среди вариантов, представленных на нашем сайте.
Это идеальный выбор для вашего дома, кофейни или ресторана – стильный, прочный и созданный с любовью к дереву и комфорта.
Материал - Ясень или Дуб
Мягкое сиденье
Цвет отделки и ткани на выбор
Гарантия - 18 мес.
Высота каркаса - 730 мм.
Высота до верхней точки сиденья - 460 мм.
Глубина - 550 мм.
Ширина - 560 мм.
Вага - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 4 190 ₴
- Способ упаковки: В коробке стельки






Отправка с 21 мая 2026