Стол раздвижной, деревяный 1200(1600)х750.
Материал - сотлешница, шпонированное ДСП 18мм.
Обкладка - ноги и царга - ясень.
Раздвижная система - "бабочка"
Цвет отделки - (ПУ лак+краситель) - на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | шпонированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴








