
Журнальний/Кавові стіл "Монтана" з натурального дерева
7 300 ₴
- Под заказ
- Код: К3
Отправка с 24 июня 2026+380 (67) 364-30-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл зроблений із натурального дерева (Ясень або дуб). Можна обрати колір і матеріал
Розмір: д=800мм в=520мм
Розмір: д=800мм в=520мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴

