Материал - Дуб или ясень
Размеры:
Длина - 1300мм
ширина - 350мм
Высота - 600мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴




