Новинка

Стол детский письменный "Киндер" (трансформер) из натурального дерева
8 700 ₴
- В наличии
- Код: стл45
+380 (67) 364-30-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол детский письменный "Киндер" Письменный стол предназначен для детей разной возрастной категории так как высоту столешницы можно регулировать самому. Стол Хорошо подходит детям садиковского и школьного возраста.
Стол можно тонировать в желаемый для вас цвет.
Материал - Ясень
Длина - 860мм
Ширина - 500мм
Высота - 1050мм
Минимальная высота столешницы - 600мм
Максимальная высота столешницы - 750мм
Стол можно тонировать в желаемый для вас цвет.
Материал - Ясень
Длина - 860мм
Ширина - 500мм
Высота - 1050мм
Минимальная высота столешницы - 600мм
Максимальная высота столешницы - 750мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴






