Стіл кухонний "Явір " 800*650мм
Матеріал - ноги, царги, обклад - ясен,стільниця - шпоноване ясенем ДСП 18мм.
Оздоблення - ПУ лак.
Колір на вибір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







