Материал - ноги, царги, обклад - ясень
столешница - шпонирование ясенем ДСП 18мм.
Размеры - 1100(1500)х700мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Art Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴







